Mis Favoritos
Actualmente no tiene favoritos. Añada favoritos para verlos siempre aquí.
Cargando tus favoritos, por favor espere
Enlaces Rápidos
DEPORTES
-
Fútbol
-
Américas
- CONCACAF Champions League
- EE.UU - MLS
- Copa Libertadores
- Argentina - Copa de la Liga Profesional
- Argentina - Primera C
- Argentina - Primera B Metropolitana
- Brasil - Serie A
- Brasil - Serie B
- Brasil - Copa do Brasil
- Brasil - Serie C
- Chile - Primera División
- Chile - Primera B
- Colombia - Primera B
- Costa Rica - Primera División
- Ecuador - Primera A
- Ecuador - Serie B
- Jamaica - Premier League
- Panama - Liga Panamena
- Paraguay - Primera División
- Perú - Primera División
- Peru - Segunda Division
- Uruguay - Primera División
-
Soccer Mujeres
-
España
-
Reino Unido
-
Italia
-
Francia
-
Alemania
-
Competiciones UEFA
-
Europa
- Holanda -Eredivisie
- Portugal - Primeira Liga
- Turquía- superliga
- Albania - League 1
- Austria - Bundesliga
- Austria - 2. Liga
- Austria - Copa ÖFB
- Azerbaiyán - Premier League
- Belgica - 1ra División A
- Belgium - Reserves League
- Copa del Bélgica
- Bosnia & Herzegovina - Premier Liga
- Bulgaria - First League
- Copa de Bulgaria
- Croacia - HNL
- Chipre - Division 1
- Faroe Islands - Premier League
- Greece - Super League 2
- Copa del Grecia
- Hungría- NB1
- Hungría - NB2
- Islandia - Liga Premier
- Israel - Premier League
- Lithuania II Lyga
- Holanda - Eerste Divisie
- Polonia - Ekstraklasa
- Polonia - I liga
- Polonia - Copa
- Polonia - II liga
- Portugal - Segunda Liga
- Rumanía - Liga 1
- Rumania - Liga 2
- Rusia - Liga Premier
- Eslovenia - Prva Liga
- Suiza - Super Liga
-
Internacional
-
Euro 2024
-
Australia
-
Escandinavia
-
África
-
Asia
-
Irlanda
-
Proposiciones - Fútbol
-
Apuestas Anticipadas
- UEFA - Champions League
- UEFA - Liga Europea
- Panama - Liga Panamena
- Australia - A-League
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Brasil - Copa do Brasil
- Brasil - Copa do Nordeste
- Copa America 2024
- Inglaterra - Premier League
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - Copa FA
- Escocia - Premiership
- Alemania - Bundesliga 2
- España - La Liga
- UEFA - Euro 2024
- UEFA - Europa Conference League
- UEFA - Liga De Naciones
- USA - MLS Cup
-
-
Béisbol
-
EE.UU
-
Japón
-
Republica de Corea
-
-
Básquetbol
-
EE.UU
-
EuroLeague
-
Internacional
-
Italia
-
España
-
Argentina
-
Brasil
-
China (PRC)
-
Dinamarca
-
Estonia
-
Finlandia
-
Irán
-
Israel
-
Korea
-
Letonia
-
Lituania
-
Filipinas
-
Rumania
-
Eslovenia
-
Turquía
-
-
Tenis
-
ATP
-
WTA
-
Challenger
-
ITF Hombres
-
ITF Mujeres
-
Tenis - Ganador
-
-
Automovilismo
-
Formula 1
-
Formula E
-
Speedway
-
-
UFC/MMA
-
Internacional
-
-
Box
-
Internacional
-
- Fútbol Américano
-
Golf
-
US Open
-
The Open Championship
-
Ryder Cup
-
Masters Augusta
-
PGA Championship
-
Solheim Cup
-
-
Hockey
-
EE.UU
-
IIHF World Championship
-
Suecia
-
Suiza
-
Europa
-
- Tenis de Mesa
- eSports
-
Voleibol
-
Argentina
-
Austria
-
China (PRC)
-
Islandia
-
Rusia
-
Eslovaquia
-
Vietnam
-
-
Ciclismo en Ruta
-
Giro d'Italia
-
Tour de France
-
-
Balonmano
-
Internacional
-
Grecia
-
Noruega
-
España
-
Suecia
-
- Carreras de Galgos
- Caballos
- Fútbol Australiano
-
Entretenimiento
-
Premios
-
Concurso de la Canción de Eurovisión
-
- Política
-
Deportes Gaélicos
-
Fútbol
-
Hurling
-
-
Rugby League
-
NRL
-
Challenge Cup
-
-
Criquet
-
Internacional
-
2024 T20 World Cup
-
Inglaterra
-
India
-
West Indies
-
-
Rugby Union
-
Copa del Mundo de Rugby
-
Torneo de las Seis Naciones
-
United Rugby Championship
-
Copa de Campeones Europea
-
European Challenge Cup
-
Super Rugby
-
-
Juegos Olimpicos
-
Proposiciones - JJ.OO
-
-
Snooker
-
Campeonato del Mundo Snooker
-
-
Dardos
-
Liga Premier
-
Modus Super Series
-
Campeonato Mundial PDC
-
No hay eventos con Streaming
Fútbol (2)
City FC vs Hindustan FC
45:00
Medio Tiempo
0-1
Harima (W) vs Shizuoka SSU Bonita (W)
30:57
1ra Mitad
1-0
Béisbol (4)
Saitama Seibu Lions @ Fukuoka Softbank Hawks
8º Inning
4-2
Orix Buffaloes @ Hokkaido Nippon-Ham Fighters
8º Inning
0-0
Tohoku Rakuten Golden Eagles @ Chiba Lotte Marines
5º Inning
2-4
Básquetbol (1)
Tenis (8)
Rio Noguchi vs Moez Echargui Streaming
Yuta Shimizu vs Yan Bai Streaming
Evgeny Donskoy vs Hiroki Moriya Streaming
Haley Giavara vs Natsumi Kawaguchi Streaming
Peangtarn Plipuech vs Thasaporn Naklo Streaming
En Shuo Liang vs Aleksandra Krunic Streaming
Naho Sato vs Eri Shimizu Streaming
SOPORTE
Servicios de Apuesta
¿Dónde estoy?:
Video en Vivo
-
2:30 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Get Carter
|
2800/1000 3.80 +280 2F | 400/1000 1.40 -250 2F | 300/1000 1.30 -333 2F |
2da Posición |
Slatex Stripes
|
100/1000 1.10 -1000 F | 200/1000 1.20 -500 F | |
3ª Posición |
Cabrera
|
300/1000 1.30 -333 | ||
4º |
Getin My Drift
|
|||
5to |
Arroyo Drifter
|
|||
6ta |
Ww Pyrophone
|
|||
7timo |
Ww Ranchera
|
|||
8avo |
Ww Alicante
|
Ganancia Exacta:
13.6
Ganancia Trifecta:
17.5
2:47 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Flying Sting
|
9600/1000 10.60 +960 | 6500/1000 7.50 +650 | 2100/1000 3.10 +210 |
2da Posición |
Bless This Mess
|
900/1000 1.90 -111 F | 500/1000 1.50 -200 F | |
3ª Posición |
Ww Me Neither
|
1900/1000 2.90 +190 | ||
4º |
Bgr Ragdoll
|
|||
5to |
Over The Edge
|
|||
6ta |
Slatex Liberty
|
|||
7timo |
Ww Freyda
|
|||
Dancin Honey Bee
|
Ganancia Exacta:
28.2
Ganancia Trifecta:
348.5
3:04 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Ww Taffeta
|
3000/1000 4.00 +300 2F | 900/1000 1.90 -111 2F | 400/1000 1.40 -250 2F |
2da Posición |
Bgr Full Circle
|
1300/1000 2.30 +130 | 700/1000 1.70 -143 | |
3ª Posición |
Miss Movin On
|
600/1000 1.60 -167 | ||
4º |
Yolo Rocky Road
|
|||
5to |
Arroyo Shilo
|
|||
6ta |
Illusive
|
|||
7timo |
Now A Jaguar
|
|||
8avo |
Slatex Esmerelda
|
Ganancia Exacta:
10.9
Ganancia Trifecta:
87.4
3:21 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Ww Cali
|
5800/1000 6.80 +580 | 5900/1000 6.90 +590 | 2300/1000 3.30 +230 |
2da Posición |
Ww Tiger Rush
|
2200/1000 3.20 +220 | 1600/1000 2.60 +160 | |
3ª Posición |
Ww Stolen Moment
|
2100/1000 3.10 +210 | ||
4º |
Slatex Fubo
|
|||
5to |
I'M Hunk
|
|||
6ta |
Yolo Velivolant
|
|||
7timo |
Lk's Nicolette
|
|||
8avo |
Forged Alliance
|
Ganancia Exacta:
36.5
Ganancia Trifecta:
944.6
3:38 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Joseph Harris
|
1700/1000 2.70 +170 F | 1300/1000 2.30 +130 F | 800/1000 1.80 -125 F |
2da Posición |
Rocky Rhonda
|
1400/1000 2.40 +140 | 1400/1000 2.40 +140 | |
3ª Posición |
Balionis
|
1000/1000 2.00 +100 | ||
4º |
Ww Never Regret
|
|||
5to |
Ww Milena
|
|||
6ta |
Mega Myriam
|
|||
7timo |
Slatex Livi
|
|||
8avo |
Ww Calida
|
Ganancia Exacta:
25.6
Ganancia Trifecta:
25.6
3:55 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Bgt Peyton
|
9000/1000 10.00 +900 | 10400/1000 11.40 +1040 | 1200/1000 2.20 +120 |
2da Posición |
Slatex Adrienne
|
3600/1000 4.60 +360 | 1100/1000 2.10 +110 | |
3ª Posición |
L Magic Melina
|
100/1000 1.10 -1000 2F | ||
4º |
Young Legend
|
|||
5to |
Ww Palma
|
|||
6ta |
Lk's Daxton
|
|||
7timo |
Ww's Nineeleven
|
|||
8avo |
Box Bar
|
Ganancia Exacta:
43.7
Ganancia Trifecta:
320.9
4:12 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Fallon
|
4200/1000 5.20 +420 F | 1900/1000 2.90 +190 F | 400/1000 1.40 -250 F |
2da Posición |
Slatex Puddin
|
1700/1000 2.70 +170 | 200/1000 1.20 -500 | |
3ª Posición |
Cade Ward
|
3500/1000 4.50 +350 | ||
4º |
Ww Pele
|
|||
5to |
Darkangel Affair
|
|||
6ta |
Lk's Osborne
|
|||
7timo |
Ww Dream Om
|
|||
8avo |
Dancin Teraway
|
Ganancia Exacta:
24.9
Ganancia Trifecta:
83.7
4:29 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Theo
|
4400/1000 5.40 +440 | 2300/1000 3.30 +230 | 2400/1000 3.40 +240 |
2da Posición |
Volando Extreme
|
3400/1000 4.40 +340 | 3400/1000 4.40 +340 | |
3ª Posición |
Object In Motion
|
3500/1000 4.50 +350 | ||
4º |
Yolo Vaughn
|
|||
5to |
Bgr Party Animal
|
|||
6ta |
Dancin Doubleshu
|
|||
7timo |
Slatex Owen
|
|||
8avo |
Got What Ittakes
|
Ganancia Exacta:
50.9
Ganancia Trifecta:
501.0
4:46 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Lk's Thibodeaux
|
5700/1000 6.70 +570 | 3900/1000 4.90 +390 | 400/1000 1.40 -250 |
2da Posición |
Slatex Wine
|
200/1000 1.20 -500 F | 300/1000 1.30 -333 F | |
3ª Posición |
Fiesta Havana
|
1600/1000 2.60 +160 | ||
4º |
Arroyo Damien
|
|||
5to |
Ww Autarky
|
|||
6ta |
Ww My Turn
|
|||
7timo |
Power Gulp
|
|||
8avo |
Yannelli
|
Ganancia Exacta:
25.9
Ganancia Trifecta:
172.8
5:03 Canódromo Caliente Función Nocturna - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Ww's Tejano
|
7100/1000 8.10 +710 | 2600/1000 3.60 +260 | 600/1000 1.60 -167 |
2da Posición |
Kl's Hudson
|
4000/1000 5.00 +400 | 700/1000 1.70 -143 | |
3ª Posición |
Ww Me Too
|
200/1000 1.20 -500 F | ||
4º |
Slatex Benelli
|
|||
5to |
Bgr Cold One
|
|||
6ta |
Driven Desire
|
|||
7timo |
Slatex Murphy
|
|||
8avo |
Some Would Say
|
Ganancia Exacta:
36.2
Ganancia Trifecta:
36.2