Mis Favoritos
Actualmente no tiene favoritos. Añada favoritos para verlos siempre aquí.
Cargando tus favoritos, por favor espere
Enlaces Rápidos
DEPORTES
-
Fútbol
-
Américas
- México - Liga MX
- México - Liga de Expansión MX
- CONCACAF Champions League
- EE.UU - MLS
- Copa Libertadores
- Mexico - Segunda Division
- Copa Sudamericana
- Argentina - Liga Profesional de Fútbol
- Argentina - Primera Nacional
- Argentina - Primera C
- Argentina - Torneo Federal
- Argentina - Primera B Metropolitana
- Bolivia - Liga de Fútbol Profesional
- Brasil - Serie A
- Brasil - Serie B
- Brasil - Copa do Brasil
- Brasil - Serie C
- Brazil - Serie D
- Brazil - Copa Verde
- Brasil - Campeonato Goiano
- Brasil - Campeonato Paranaense
- Brasil - U20
- Canada - Premier League
- Chile - Primera División
- Chile - Segunda Division
- Chile - Primera B
- Colombia - Primera A
- Colombia - Primera B
- Costa Rica - Primera División
- Ecuador - Primera A
- El Salvador - Primera Division
- Guatemala - Liga Nacional
- Honduras - Liga Nacional
- Panama - Liga Panamena
- Paraguay - Primera División
- Perú - Primera División
- Peru - Segunda Division
- Uruguay - Primera División
- USA - USL Championship
- Venezuela - Primera División
-
Soccer Mujeres
- UEFA Champions League Mujeres
- Argentina - Womens League
- Australia - Queensland Premier League
- Australia - Victoria Premier League
- Austria - Bundesliga
- Brazil - Women Leagues
- Czech Republic - League
- Denmark - Elitedivisionen
- Inglaterra - Copa FA
- England - FA Super League
- Estonia - Liga Mujeres
- Alemania - Bundesliga
- Grecia - Super League
- Hungary - NB I
- Ireland - National League
- Holanda -Eredivisie
- Norway - Toppserien
- Polonia - Ekstraklasa
- Portugal - Campionato Nacional
- Spain - Primera Division
- Sweden - Elitettan
-
España
-
Reino Unido
- Inglaterra - Premier League
- Inglaterra - League Two
- Inglaterra - Copa FA
- Escocia - Premiership
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - League One
- Inglaterra - Trofeo FA
- Inglaterra - Liga Premier 2
- Inglaterra - Development League
- Escocia - Championship
- Escocia - League One
- Escocia - League Two
- Escocia - FA Cup
- Gales - Premier League
-
Italia
-
Francia
-
Alemania
-
Europa
- Holanda -Eredivisie
- Portugal - Primeira Liga
- Turquía- superliga
- Albania - Super League
- Andorra - Primera División
- Austria - Bundesliga
- Austria - 2. Liga
- Austria - Regional League
- Azerbaiyán - Premier League
- Bielorrusia - Premier League
- Belgica - 1ra División A
- Belgica - Primera División B
- Belgium - First Amateur Division
- Bosnia & Herzegovina - Premier Liga
- Bulgaria - First League
- Bulgaria - Second League
- Croacia - HNL
- Croatia - Prva NL
- Croatia - Druga NL
- Croatia - League U19
- Chipre - Division 1
- República Checa - First League
- República Checa - Liga 2
- República Checa - 3.Liga
- Czech Republic - 4.Liga
- Estonia - Meistriliiga
- Estonia - Esiliiga
- Faroe Islands - 1. deild
- Georgia - Erovnuli Liga
- Gibraltar - Premier Division
- Grecia - Super League
- Copa del Grecia
- Hungría- NB1
- Hungría - NB2
- Hungary - League U19
- Hungría - Magyar Kupa
- Islandia - Liga Premier
- Israel - Premier League
- Kazajistán - Premier League
- Letonia - Virsliga
- Latvia - 1. Division
- Lituania - A Lyga
- Holanda - Tweede Divisie
- Netherlands - U21
- Polonia - Ekstraklasa
- Polonia - I liga
- Polonia - II liga
- Polonia - III Liga
- Portugal - Segunda Liga
- Portugal - Taça de Portugal
- Rumanía - Liga 1
- Rumania - Liga 2
- Romania - Liga 4
- Rumania - Cupa Romaniei
- Rusia - Liga Premier
- San Marino - Campionato Sammarinese
- Serbia - Super Liga
- Serbia - Srpska Liga, Belgrade
- Eslovaquia - Super Liga
- Slovakia - 3. Liga
- Eslovenia - Prva Liga
- Eslovenia - División 2
- Suiza - Super Liga
- Suiza - Challenge League
- Switzerland - Promotion League
- Turquía - TFF League 1
- Turquía - Liga Sub-19
- Ucrania - Premier League
- Ukraine - Persha Liga
-
Competiciones UEFA
-
Internacional
-
Euro 2024
-
Australia
- Australia - A-League
- Australia - Victoria Premier League
- Australia - ACT Premier League
- Australia - NPL
- Australia - NSW Premier League
- Australia - Queensland National Premier League
- Australia - South Australia Premier League
- Australia - FFA Cup Qualifying
- Australia - Victoria Premier League 2
- Australia - Queensland Premier League
- Australia - State League
- Australia - U20
-
Escandinavia
-
África
-
Asia
- AFC Champions League
- Bangladesh - Premier League
- China - Super Liga
- China - League One
- China - League Two
- Hong Kong - FA Cup
- Irán - Pro League
- Japón - Liga J
- Japón - Liga J 2
- Kuwait - Premier League
- Malasia - Super League
- Philippines - PFL
- Arabia Saudíta - Professional League
- Singapore - Premier League
- Corea del Sur - K-League 1
- Coreal del Sur - K-League 2
- Tailandia - Premier League
- UAE - Arabian Gulf League
- UAE - Division 1
- Vietnam - V-League
- Vietnam - V-League 2
-
Irlanda
-
Proposiciones - Fútbol
-
Apuestas Anticipadas
- México - Liga MX
- México - Liga MX Femenil
- México - Liga de Expansión MX
- Panama - Liga Panamena
- Austria - Bundesliga
- Brasil - Serie A
- Copa Libertadores
- Brasil - Copa do Nordeste
- Chile Primera Division
- Colombia - Primera A
- Copa America 2024
- Inglaterra - Premier League
- FIFA - World Cup 2026
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - Copa FA
- Escocia - Premiership
- Alemania - Bundesliga 2
- España - Segunda
- Belgica - 1ra División A
- Holanda -Eredivisie
- Noruega - Eliteserien
- Suecia - Allsvenskan
- UEFA - Euro 2024
- UEFA - Liga De Naciones
- USA - MLS Cup
- Inglaterra - Súper Liga Mujeres
-
-
Béisbol
-
EE.UU
-
Japón
-
Republica de Corea
-
Taiwan
-
-
Básquetbol
-
EE.UU
-
EuroLeague
-
Internacional
-
Italia
-
España
-
Argentina
-
Australia
-
Austria
-
Brasil
-
Chile
-
China (PRC)
-
China Taipéi
-
Colombia
-
Croacia
-
Republica Checa
-
Estonia
-
Finlandia
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Hungría
-
Islandia
-
Indonesia
-
Israel
-
Japón
-
Lituania
-
Nueva Zelanda
-
Filipinas
-
Polonia
-
Portugal
-
Eslovaquia
-
Turquía
-
-
Tenis
-
ATP
-
WTA
-
Challenger
-
ITF Hombres
-
ITF Mujeres
-
Tenis - Ganador
-
-
Box
-
Internacional
-
-
Automovilismo
-
Formula 1
-
NASCAR
-
IndyCar
-
Moto2
-
Speedway
-
-
UFC/MMA
-
Internacional
-
-
Golf
-
Campeonato Wells Fargo
-
Myrtle Beach Classic
-
Cognizant Founders Cup
-
Regions Tradition
-
US Open
-
The Open Championship
-
Copa Ryder
-
Masters Augusta
-
Campeonato de la PGA
-
Copa Solheim
-
-
Fútbol Américano
-
México
-
EE.UU
-
Canada
-
-
Hockey
-
EE.UU
-
IIHF Campeonato Mundial
-
Canada
-
Australia
-
- Tenis de Mesa
-
eSports
-
eSoccer
-
CS2
-
Call of Duty
-
Dota 2
-
League of Legends
-
VALORANT
-
-
Voleibol
-
Liga de Naciones
-
International Games
-
Binh Dien Cup
-
Argelia
-
Indonesia
-
Italia
-
Filipinas
-
Qatar
-
Rusia
-
Túnez
-
-
Ciclismo en Ruta
-
Giro d'Italia
-
Tour de France
-
-
Balonmano
-
Internacional
-
Dinamarca
-
Alemania
-
Grecia
-
Hungría
-
Israel
-
Polonia
-
Rumania
-
Rusia
-
Suecia
-
Ucrania
-
-
Hockey
-
Holanda
-
- Carreras de Galgos
- Caballos
- Fútbol Australiano
-
Entretenimiento
-
Premios
-
Concurso de la Canción de Eurovisión
-
- Política
- Deportes Gaélicos
-
Futbol de Sala
-
Italia
-
España
-
-
Rugby League
-
NRL
-
Super Liga
-
Challenge Cup
-
-
Rugby Union
-
Copa del Mundo de Rugby
-
Torneo de las Seis Naciones
-
United Rugby Championship
-
Campeonato Gallagher
-
Copa de Campeones Europea
-
European Challenge Cup
-
Super Rugby
-
Francia
-
-
Criquet
-
Internacional
-
2024 T20 World Cup
-
ECN
-
Inglaterra
-
India
-
The Ashes
-
West Indies
-
-
Juegos Olimpicos
-
Proposiciones - JJ.OO
-
-
Snooker
-
Seniors World Championship
-
Campeonato del Mundo Snooker
-
-
Dardos
-
Baltic Sea Darts Open
-
Liga Premier
-
Modus Super Series
-
Campeonato Mundial PDC
-
No hay eventos con Streaming
Fútbol (15)
NK Istra 1961 U19 vs Osijek U19
21:42
1ra Mitad
0-0
HNK Gorica U19 vs NK Varazdin U19
20:25
1ra Mitad
0-1
NK Rudes U19 vs NK Mladost Zdralovi U19
19:45
1ra Mitad
0-0
Zdirec Nad Doubravou vs Breclav
2:10
1ra Mitad
0-0
FK Neratovice Byskovice vs Cesky Brod
3:47
1ra Mitad
0-0
Jiangxi Beidamen vs Dalian Yingbo Streaming
Dalian Kun City FC vs Taian Tiankuang Streaming
Guangxi Hengchen FC vs Shanghai Port B Streaming
Nagoya Grampus vs Gamba Osaka Streaming
SOPORTE
Servicios de Apuesta
¿Dónde estoy?:
Video en Vivo
-
9:30 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Illusive
|
9700/1000 10.70 +970 | 2600/1000 3.60 +260 | 800/1000 1.80 -125 |
2da Posición |
Shes Good
|
600/1000 1.60 -167 F | 300/1000 1.30 -333 F | |
3ª Posición |
Arroyo Brielle
|
1200/1000 2.20 +120 2F | ||
4º |
Dancin Floretta
|
|||
5to |
Ww Beauty Queen
|
|||
6ta |
Jb Tamborine Tia
|
|||
7timo |
Mac'S Cubone
|
|||
8avo |
Ww Keep Going
|
Ganancia Exacta:
18.7
Ganancia Trifecta:
70.9
9:46 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Yolo Rocky Road
|
5400/1000 6.40 +540 | 2400/1000 3.40 +240 | 1400/1000 2.40 +140 |
2da Posición |
Bless This Mess
|
900/1000 1.90 -111 F | 300/1000 1.30 -333 F | |
3ª Posición |
Bgr Lemon Drop
|
800/1000 1.80 -125 | ||
4º |
Bgr Legends
|
|||
5to |
Bgr Shes The One
|
|||
6ta |
Ww Agree Into
|
|||
7timo |
Gonz Magenta
|
|||
8avo |
Flying Xs Energy
|
Ganancia Exacta:
23.5
Ganancia Trifecta:
356.9
10:02 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Inferno
|
4400/1000 5.40 +440 | 3800/1000 4.80 +380 | 1100/1000 2.10 +110 |
2da Posición |
Bgt Brady
|
9100/1000 10.10 +910 | 5300/1000 6.30 +530 | |
3ª Posición |
Ww Superior Girl
|
1700/1000 2.70 +170 | ||
4º |
Livin My Passion
|
|||
5to |
Mega Omerta
|
|||
6ta |
Lk's Heartbreak
|
|||
7timo |
Bella Premiere
|
|||
8avo |
Bgr Losing Sleep
|
Ganancia Exacta:
28.9
Ganancia Trifecta:
201.8
10:18 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Dancindoubleshot
|
4700/1000 5.70 +470 | 3000/1000 4.00 +300 | 1700/1000 2.70 +170 |
2da Posición |
Good Liar
|
2000/1000 3.00 +200 2F | 900/1000 1.90 -111 2F | |
3ª Posición |
Lk's Thibodeaux
|
1600/1000 2.60 +160 | ||
4º |
Dominika Egorova
|
|||
5to |
Bella Falsify
|
|||
6ta |
Ww Top Brass
|
|||
7timo |
Dancin Doubleshu
|
|||
8avo |
Slatex Eleven
|
Ganancia Exacta:
41.9
Ganancia Trifecta:
371.1
10:34 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
All Or Almostall
|
13100/1000 14.10 +1310 | 10900/1000 11.90 +1090 | 2300/1000 3.30 +230 |
2da Posición |
Ww Oh Snap
|
6500/1000 7.50 +650 | 1600/1000 2.60 +160 | |
3ª Posición |
Lk's Got Grit
|
1900/1000 2.90 +190 | ||
4º |
Bgr Creepin
|
|||
5to |
Fiesta Petyr
|
|||
6ta |
Ww Hobnobin
|
|||
7timo |
Dancin Duggy
|
|||
8avo |
Ansley
|
Ganancia Exacta:
58.6
Ganancia Trifecta:
58.6
10:50 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Bright Angel
|
22100/1000 23.10 +2210 | 2700/1000 3.70 +270 | 2700/1000 3.70 +270 |
2da Posición |
Mega Tall Tale
|
5000/1000 6.00 +500 F | 800/1000 1.80 -125 F | |
3ª Posición |
Ww Tomika
|
300/1000 1.30 -333 | ||
4º |
Ww Rich Show
|
|||
5to |
Bgr Aligatorarms
|
|||
6ta |
Full Of Merit
|
|||
7timo |
Ww Kiddo
|
|||
8avo |
Ww At The Gate
|
Ganancia Exacta:
99.1
Ganancia Trifecta:
99.1
11:06 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
In My Hayday
|
2300/1000 3.30 +230 F | 1600/1000 2.60 +160 F | 100/1000 1.10 -1000 F |
2da Posición |
Staged Performer
|
11000/1000 12.00 +1100 | 1400/1000 2.40 +140 | |
3ª Posición |
Arlene Azalea
|
700/1000 1.70 -143 | ||
4º |
Bgr Kessler
|
|||
5to |
Ww Taffeta
|
|||
6ta |
Mega Niekro
|
|||
7timo |
Hogtech Dallas
|
|||
8avo |
Dancin Logan
|
Ganancia Exacta:
20.43
Ganancia Trifecta:
87.58
11:22 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Ww Mula
|
3900/1000 4.90 +390 F | 2000/1000 3.00 +200 F | 400/1000 1.40 -250 F |
2da Posición |
Shockem
|
8200/1000 9.20 +820 | 1600/1000 2.60 +160 | |
3ª Posición |
Banks
|
300/1000 1.30 -333 | ||
4º |
Slatex Violator
|
|||
5to |
Arroyo Rhea
|
|||
6ta |
Lk's Left Wing
|
|||
7timo |
Arroyo Denaro
|
|||
8avo |
Fiesta Patty
|
Ganancia Exacta:
23.1
Ganancia Trifecta:
23.1
11:38 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Slatex Wine
|
800/1000 1.80 -125 F | 300/1000 1.30 -333 F | 200/1000 1.20 -500 F |
2da Posición |
Flying Ketchikan
|
1600/1000 2.60 +160 | 1400/1000 2.40 +140 | |
3ª Posición |
Fiesta Havana
|
1700/1000 2.70 +170 | ||
4º |
Schneid
|
|||
5to |
Lk's Roarke
|
|||
6ta |
Ww Look After It
|
|||
7timo |
Kl's Hudson
|
|||
Forged Alliance
|
Ganancia Exacta:
9.7
Ganancia Trifecta:
43.6
11:54 Canódromo Caliente Función Matinee - RESULTS
Ganador / G/P
Posición | Div Ganador | Div Puesto | Div Show | |
---|---|---|---|---|
1ra Posición |
Prototypical
|
2100/1000 3.10 +210 F | 900/1000 1.90 -111 F | 600/1000 1.60 -167 F |
2da Posición |
Slatex Truman
|
900/1000 1.90 -111 2F | 400/1000 1.40 -250 2F | |
3ª Posición |
Slatex Sebastian
|
1100/1000 2.10 +110 | ||
4º |
Slatex Stripes
|
|||
5to |
Lk's Lasalle
|
|||
6ta |
Ww Me Neither
|
|||
7timo |
Ww Take A Hike
|
|||
8avo |
Dancin Tikibeach
|
Ganancia Exacta:
12.3
Ganancia Trifecta:
82.2